You are here Home

Kotak Kado (GiftBox)

Shoutbox Archive
Display # 
Time Name Message
Thursday, 10 August 2017 13:37 guest_6333 hargaa dong kirim ke virleenda.setianingrum@airliquide.com
Tuesday, 18 April 2017 16:40 admin Untuk Pemesanan langsung by Whatsapp 08567753415 dan foto terbaru ada di Instagram @kotakkadointernasional
Friday, 30 December 2016 14:17 guest_3025 untuk pemesanan box untuk pengiriman baju onlineshop dengan harga terjangkau namun elegant untuk dimensi lipatan kemeja, 100 pcs dulu kira kira berapa ?
Wednesday, 21 December 2016 18:14 guest_2259 NO REPLY
Monday, 28 November 2016 11:15 guest_283 Apakah ada box utk kado buah? Bentuknya segitiga atau jajaran genjang dengan tutup plastik mika.
Wednesday, 14 September 2016 02:58 guest_6303 ngga ada daftar harganya ya???
Saturday, 30 July 2016 08:17 guest_5175 Pagi, klo pesan hardbox aksessoris utk bros, tutup atas full mika / model jendela, motif warna warni bercorak.uk 7x7x3 dan 4x4x3, bagian dalam ada bantalan busa, berapa harga dan min ordernya? trims email.
Monday, 18 July 2016 11:42 guest_7369 halo, sy mau tanya harga untuk tutup gelas hias yg sdh di packing brp ya? untuk 21 agustus 2016 ini ready 500pcs?tq
Friday, 27 May 2016 11:11 guest_6805 Hi, saya tertarik dengan kotak seserahan kode SET H12 dengan ukuran 47x35x15cm, brp harganya? ada min order? terima kasih.
Wednesday, 11 May 2016 17:54 guest_2575 permisi, mau tau harga box model peti bisa? trims.
Monday, 01 February 2016 16:58 guest_4426 mau tau harga2nya bisa?
Friday, 15 January 2016 18:28 guest_5696 permisi mau tanya, kalo mau bikin kota duplex ukuran 21cm x 14,8cm x 5cm berapa ya kalo mesen 10 buah?
Monday, 28 December 2015 10:54 admin Selamat Datang 2016. semoga tahun ini kita bisa menjadi aplikasi store. #semangat
Tuesday, 15 December 2015 15:09 guest_5339 mau nanya kotak mika utk sepatu bayi berapaan ya?
Monday, 14 December 2015 13:38 guest_8943 siang, mau tanya box kku 18 ukurannya berapa ya,, trus harganya berapa boleh tau?
Monday, 07 December 2015 16:49 guest_472 sore, mau nanya setH7 sama set H4 untuk hantaran pernikahan harganya berapa?
Monday, 30 November 2015 09:16 guest_5353 Pagi,mau tanya untuk kotak dropbox harganya berapa dan apa bs pesan 1pcs, trmkasih
Wednesday, 18 November 2015 20:19 guest_1789 Mau tanya? Kalo kotak box kayak cusson namanya apa ya? Buat paket gitu..
Tuesday, 17 November 2015 16:20 guest_6568 mantap. sudah sampai dibali.
Wednesday, 04 November 2015 15:49 admin nomor hp semuanya aktif termasuk nomor tlp kantor
Thursday, 29 October 2015 07:30 Lolita no hp salah semua ya? ditelpon kok bilang salah sambung.. di sms ga pernah jawab. sebenrnya niat jualan atau engga??
Tuesday, 27 October 2015 10:12 guest_5088 harga kotak seserahan hijau tosca 1 set brp?
Thursday, 15 October 2015 14:21 guest_9097 box model peti harganya berapa y ? dan bisa pesan 1 pcs aja ? thx
Monday, 05 October 2015 10:40 admin No hp dan nomor kantor hanya bisa dihubungi pada saat jam kerja ya.
Tuesday, 29 September 2015 15:59 guest_8737 Di Semarang sudah ada galerynya???
Tuesday, 22 September 2015 04:09 guest_6602 kog g ada respon ya?
Wednesday, 16 September 2015 03:40 guest_4554 Mas, no yg bisa di hubungi yang mana ya?
Monday, 07 September 2015 09:11 aisyah mas no yg tertera kok ngak bisa dihub ya?
Monday, 07 September 2015 09:10 aisyah cara pesan ny gimana mas?
Saturday, 05 September 2015 19:13 guest_9164 harga set h3 brp ya? ready gak?
Tuesday, 25 August 2015 18:41 guest_9148 Hallo, bisa mampir langsung ke tokonya, pilih beli dan ready stock ga?
Sunday, 16 August 2015 07:13 reseller admin! kalau mau jadi reseller di luar jakarta. gmn caranya?
Wednesday, 12 August 2015 10:50 guest_7763 hai mas, mo tanya donk, harga knock down box ini kira2 berapa ya?
Wednesday, 12 August 2015 10:11 admin Pembuatan kotak 1pcs juga kita terima asalkan tidak ada Cetakan/logo/brand. Pemilihan warna BEBAS. Kita ada katalog warna dan contoh fisik di ITC Cempaka Mas.
Friday, 07 August 2015 14:32 guest_6231 apa bisa order souvenir kipas batik sejumlah 50 pcs saja?
Tuesday, 04 August 2015 15:34 admin Ym Online hanya di waktu kerja.
Wednesday, 29 July 2015 07:27 guest_2252 kenapa YMnya ngga online-online ya?
Wednesday, 22 July 2015 10:00 guest_3065 kl mau pesen dus box ukuran kecil, minimal ukuran yg bisa dipesan brp dan min pemesan brp pcs?
Wednesday, 22 July 2015 09:58 guest_3065 halo
Wednesday, 22 July 2015 09:55 guest_7415 hi saya dari Malaysia. mahu buat tempahan gi mana.
Sunday, 19 July 2015 10:16 admin Terhitung sejak 20juli kotak-kado kembali melayani pertanyaan via sms, email dan whatsap.
Wednesday, 15 July 2015 18:58 guest_7984 mas kalo pesen kotak customize emang harus dalam jumlah banyak???
Friday, 26 June 2015 13:52 guest_1004 gan, untuk yang kotak Giftbox pesanan BNI berapa duit per 100 pcs?
Friday, 19 June 2015 10:39 admin Selamat siang. Untuk pemesanan selesai sebelum lebaran 2015. kita akan tutup seminggu lagi. ditanggal 10juli terakhir pemesanan untuk kita layani. Mohon maaf kita akan menutup pemesanan secepatnya karena puasa cuma 3minggu kerja. Untuk order selesai lebaran akan tetap dilayani. Terima Kasih 021 47864371.
Monday, 01 June 2015 12:49 guest_9724 halo saya email "dengan subject permintaan oenawaran harga" mohon di balas, terimakasih
Monday, 04 May 2015 11:16 admin foto dan model terbaru bisa cek fb di https://www.facebook.com/KotakKado.Giftbox?ref=br_rs atau instagram kita di @kotakkadointernasional terima kasih.. wa 08567753415
Monday, 20 April 2015 10:48 guest_4617 Harap di respon whatsapp nya...
Wednesday, 15 April 2015 08:35 guest_4623 whatsapp nya mohon direspon y......
Thursday, 09 April 2015 14:39 guest_9109 Kotak coklat stad Royal KDB 008 pesan 100 pcs harga berapa ?
Friday, 27 March 2015 11:48 admin hai hai,, utk fast respons langsung whatsapp saja ke 081210000681. khusus kotak coklat ,kotak mika dan karton kami tdk stok, jd made by order. silakan